В Аткарске открылись курсы по изучению Библии

Занятия будут проходить в форме лекций, семинаров, просмотров и обсуждений кинофильмов. Перед слушателями запланированы выступления священников, преподавателя  Саратовской Духовной семинарии:  живой диалог, факты из истории, примеры философских учений, примеры по тексту из Священного Писания.   Программа включает не только изучение истории Церкви, но и вопросы, связанные с почитанием родителей, укреплением семьи, порочностью абортов и чрезмерного употребления спиртных напитков, духовно-нравственным воспитанием молодых людей.  В планах организаторов курсов  не останутся без внимания и любители Интернета: предложат слушателям варианты интернет-общения.

Адрес курсов:

при храме  святых апостолов  Петра и Павла  по ул. В Макеевой (около  ж/вокзала)

Организатор: иерей Дионисий Елистратов

Контактный телефон: ________________

Сайт  http://atkarsk2010.ortox.ru/

При себе иметь тетрадь для конспектов и ручку